Возврат денежных средств за обучение Центру занятости населения
Возврат денежных средств в центр занятости.
Возврат денежных средств в центр занятости возможен, если деньги получены необоснованно.
Здравствуйте.
А что с ним? Вопрос у Вас какой к юристам? Деньги обязаны вернуть, если получали их необоснованно (например, имели доход).
В вопросе нет достаточной информации.
Вам никто из юристов точно не ответит сможете ли вы или не сможете договориться с ЦЗ о возврате денег с рассрочкой Скорей снет, чем ДА.
В связи с тем, что можно ли их вернуть с рассрочкой. Можно ли договриться с биржей.
Вам никто из юристов точно не ответит сможете ли вы или не сможете договориться с ЦЗ о возврате денег с рассрочкой Скорей нет, чем ДА.