Возврат денежных средств за обучение Центру занятости населения

Вопрос №18500303 из г. Москва
опубликован 02.06.2021, 09:25
Возврат денежных средств в центр занятости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возврат денежных средств в центр занятости возможен, если деньги получены необоснованно.

02.06.2021, 09:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

А что с ним? Вопрос у Вас какой к юристам? Деньги обязаны вернуть, если получали их необоснованно (например, имели доход).

02.06.2021, 11:08

В вопросе нет достаточной информации.

02.06.2021, 11:41

Вам никто из юристов точно не ответит сможете ли вы или не сможете договориться с ЦЗ о возврате денег с рассрочкой Скорей снет, чем ДА.

02.06.2021, 12:18

В связи с тем, что можно ли их вернуть с рассрочкой. Можно ли договриться с биржей.

02.06.2021, 12:16

Вам никто из юристов точно не ответит сможете ли вы или не сможете договориться с ЦЗ о возврате денег с рассрочкой Скорей нет, чем ДА.

02.06.2021, 12:19

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034