Что делать при повреждении автомобиля на дачном участке?
У ворот ОСАГО нет я думаю) Оно тут не поможет. Ваш полис вашу ответственность страхует перед третьими лицами если вы виновник ДТП. Тут только КАСКО поможет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да это вообще не страховой случай, это механические повреждения. Вам стоит вызвать полицию.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В данном случае выплаты по Осаго не будет. Если только у вас есть Каско.
Добрый день. Осаго не действует. Выплата только по каско может быть, но тут все зависит от условий договора.