В каком случае я могу написать отказ от госпитализации новорождённого ребёнка в детском отделение?

Лучший ответ

Здравствуйте! Это Ваше право, но помните, что ответственность за жизнь и здоровье несете Вы, как родитель. В случае чего, ответственность будете нести Вы.

Спасибо за грамотный ответ!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет такого случая, в противном случае, при отказе от лечения ребёнка, его у вас просто отберут.

В любом случае впарве написать отказ от госпитализации, это Ваше право, на себя берете ответственность за ребенка.

- см. ст. 20 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»