Отказ в госпитализации - причины и правомерность действий врача
Моей дочери было отказано в госпитализации. Привезли ее по скорой с направлением на госпитализацию (диагноз: Сотрясение мозга), но в приёмном отделении детской больницы нас отправили домой. Правомерны ли действияврача из приемного отделения?
Если вы полагаете, что вам незаконно отказали в медицинской помощи, то пишите жалобу главному врачу стационара и в Департамент здравоохранения Москвы.
Являлось ли состояние вашего ребенка основанием для госпитализации может сказать только медик, тем более что неясно, что записали в мед.карту.