У меня была судимость по малолетке в 1988 году (кража). Сейчас устроилась на работу в охрану с оружием не завернут ли меня?
Лучший ответ
Добрый день. У Вас судимость давно погашена. Если по другим основаниям не найдут как отказать то именно данное основание не прокатит для отказа Вам в трудоустройстве. Удачи Вам.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Официальным основанием - это быть не может, т.к. судимость давно погашена.
Однако, как правило, если об этом становится известно, то найдут другие основания или создадут условия.
Удачи!
Благодарю за потраченное время!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вполне могут отказать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за грамотную консультацию!