Желание увидеть гражданского мужа в базелеевке - вопрос передачи продуктов и разрешения судебного решения
Вам можно в вежливой и корректной форме обратиться к начальнику учреждения с письменным ходатайством на встречу с молодым человеком. Поскольку только от высшего руководства учреждения зависит, встретитесь ли вы с вашим молодым человеком.
Практика свиданий свидетельствует о том, что начальники не особо-то и препятствуют встречам с гражданскими женами. Они тоже люди, и ничто человеческое администрации учреждений не чуждо. Естественно, что поведение вашего молодого человека должно быть образцово-показательным и примерным. Приносить продукты, вещи в ходе краткосрочных визитов нельзя, но можно совместить свидание с передачей.
Заявление составляют в свободной форме. В нём должны быть указаны такие данные:
к кому обращение;
кто составил бумагу;
название документа (заявление);
просьба предоставить встречу (какую, когда, с кем);
ознакомление с правилами проведения свиданий, ответственностью за их нарушения. Также вам необходимо с собой иметь паспорт и медицинскую справку.