Может ли совершеннолетний сирота расчитывать на путевки в санаторий и т.д. от государства?

Лучший ответ

Какие существуют гарантии по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей?

См. эдесь:

27.xn--b1aew.xn--p1ai

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ну а то, никаких путёвок сиротам не предоставляют, если они не инвалиды.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ МОЖЕТ! Много сироты хотите, зарабатывайте и отдыхайте, ничем не замучены и не перетрудились.

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день. К сожалению нет, не может.