Как сохранить место в очереди на детский сад, если изменились планы - опыт родительской борьбы с бюрократией
В этом году нас брали в детский сад, но до получения путёвки мы сказали, что ребёнка в этом году отдавать в детский сад не будем, на, что нам было сказано все равно, напишите в МФЦ заявление, на сохранение вашего места, собственно говоря в МФЦ было сказано, для этого вам нужно получить путёвку идти в детский сад и писать данное заявление. Так вот путёвку получили, но по ряду причин я данную путевку просрочила, как быть если в этому году всё же не собиралась отдавать ребёнка в детский сад и об этом говорила, по идеи если бы меня не ввели в заблуждение, я бы осталась так же в очереди до следующего года.