Возможность получения путевки в садик при отказе от работы - условия и процедура переноса
Я собиралась устроиться на работу в садик, чтобы дочка пошла в садик. Путевку нам выписали. Сейчас мы решили, что мы можем в этом году не ходить в сад и необходимость выходить на работу отпала. Вопрос: Могут ли нам отказать в получении путевки? Если нет, то могу ли я отказаться от получения путевки в этом году, с условием переноса получения путевки следующем году и что мне для этого нужно делать.
Здравствуйте! Если нет, то могу ли я отказаться от получения путевки в этом году, с условием переноса получения путевки следующем году и что мне для этого нужно делать. - не можете.