Каковы шансы на условное при привлечении к уголовной ответственности в связи с синтетической курительной смесью и как повлияет эпилепсия на этот процесс?

Телефон мой забрали как доказательство так что позвонить не могу. Вопрос поймали с синтетической курительной смесью (шоколад)2 грамма. Вешают 228 часть 2.Вопрос какой шанс на условное если не привлекался не разу не судим все чисто ну временно без работы (есть эпилепсия) какой процент на условное и повлияет ли это обстоятельство с здоровьем?
Лучший ответ

Много чего нужно кроме перечисленного, например работать адвокату...

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не усматривается шанса на условное, но возможно что имеются смягчающие обстоятельства по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.