Какая категория в/у нужна для движения на электромотоцикле мощностью до 2 кВт?
Скажите пожалуйста, какая категория в/у должна быть для передвижения по дорогам общего пользования на электромотоцикле мощность двигателя которого не превышает (или ровна) 2 кВт. (Два килоВатта). Спасибо.
Лучший ответ
Категория "М" в силу ст. 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и п. 1.2 ПДД.
Не полный ответ. А вернее обычная отписка.