«Оскорбление студента - Педагог высшего учебного заведения назвал ее \'дешевкой\'»
Я не поздоровался с преподавателем в коридоре. Педагог сказал, почему я не здороваюсь с ним и не разговариваю, и я якобы должен с ним здороваться, а то как дешёвка.
С натяжкой можно данное высказывание преподавателя расценить как нетактичное поведение и не более того.
Это зависит от того в каком контексте было сказано это слово.
Получается я далее могу называть педагога «дешёвка»
Если Вы культурный человек и Вам родители привили морально-этические ценности, то Вы этого делать не станете.
И вообще настоящие мужчины на подобных вещах не заморачиваться.
Юридически это не оскорбление, так как оскорбление выражается в неприличной форме.