Подлежащий увольнению, стоя в очереди на жилищную субсидию - как решить вопрос без потерь?
Подлежу увольнению.20 календарей и более. Стою в очереди на жил. субсудию. Очередник. Контракт окончен в декабре 20 го года. Увольняюсь по оконч. Контракта. Раплрт написал летом 20.С увольнением согласен а с искл. Из списков не согласен до получения субсидии на себя и детей. Постановление верховного суда есть при 20 календарях и более. Подскажите что и как может без очереди должны рассчитать и уволить. Помогите решить вопрос а то так и буду ходить без контракта служить и ждать и не подскажет никто. Все ток за себя переживают. Спасибо.
Командование части Вас обязано уволить с военной службы по окончании контракта с оставлением в списках очередников. ЖС будете обеспечены в порядке очередности.
Не обеспечение Вас ЖС не является препятствием для исключения Вас из списков личного состава части.
Я Вам ранее уже все разъяснил.
Здравствуйте. Можно ускорить процесс получения.
Каким образом ускорить