Транспортная компания неоплачивает за услуги по грузоперевозки по договору.
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемом случае направьте на адрес места нахождения транспортной компании письменную претензию.
Благодарю за потраченное время!
Для взыскания денег, сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и документов на перевозку.
Спасибо, теперь все ясно.