Как в суде подтвердить получение денег в дар от своих родителей (для погашения ипотечного кредита)?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Для этого нужно ознакомиться со статьями 35, 55, 56 Гражданского процессуального кодекса РФ (кратко - ГПК РФ) и иметь соответствующие письменные доказательства.
Договор дарения не удостоверенный нотариусом, а тем более оформленный "задним числом", это сомнительное доказательство в суде.
Всего Вам доброго.
Договор дарения составьте задним числом.
Договором дарения и распиской в передаче/получении денег.