Старшего воспитателя уволили и назначили исполняющим обязанности заведующего детским садом - правильное решение или можно было сделать перевод?
Увольнение и назначение незаконны, все сделали без Вашего согласия, также отпуск обязаны предоставлять каждые полгода, обращайтесь в ГИТ либо на работодателя в суд.
Татьяна Николаевна, даже если вас и уволили, то должны были дать полный расчет и выплатить отпускные.
Но в увольнении не было никакой необходимости, на вас должны были по приказу возложить временное исполнение обязанности заведующей на время ее декретного отпуска с указанием доплаты, а отпуск предоставить по графику. Учитывая эти незаконные манипуляции, вас просто незаконно лишили отпуска.