80-летняя ветеран труда не получает освобождения от капремонта зданий наперекор льготам

В апреле мне исполнилось 80 лет. Я ветеран труда союзного значения. Получаю компенсацию по оплате за отдельные услуги по ЖКХ, как то: за воду, газ, отопление и др., т.е. по льготам для ветеранов труда. Но вот по новому закону о 80-летних пенсионерах, освобождающихся от уплаты кап. ремонта здания на все 100%, я почему-то не освобождена. На мой вопрос-почему?-ответили, что для этого надо отказаться от получения перечисленной выше компенсации. Но разве это соизмеримо? Компенсация составляет 1400 рублей, а за капремонт надо платить 500 рублей? Правильно ли это?
Лучший ответ

Может быть, и правильно. Порядок и условия такой выплаты определяются каждым регионом самостоятельно, и если регион обуславливает выплату чем-либо - это его право, смотрите ст. 169 ЖК РФ.

Спасибо за полезный совет!