Многодетный отец без имущества - подробности заявления на очередь на жилье
Сегодня я подал документы на очередь на жилье. Дело в том что у меня трое детей и в собственности нет ни чего движимого и недвижимого имущества. Живу я в вагончике. Признан как малоимущий многодетный отец. Дело в том что по округу на жилье считают пять и более детей. Но есть и другая проблема у меня супруга гражданка Казахстана а не РФ.Могу ли я быть внеочередником на муниципальное жилье? Только по детям и по себе, все граждане РФ.
Виталий, вам так трудно ответить, нужно знать, читать программу вашей администрации, на первый взгляд можете, так многодетная семья.
С Уважением,
К сожалению, многодетность опрелеяется ТОЛЬКО органами местной власти.
Послушайте человеческого совета- нашите в администрацию Президента.Удачи