Почему я не могу воостановить паспорт с такой же фотографией как на старом?
У меня украли паспорт, я обратилась в полицию, написала заявление, мне дали талон-уведомление. Затем я собрала пакет документов, написала заявление, оплатила госпошлину 500 руб, сделала фотографии по форме краденного который украли т.е такие же.пришла в паспортный стол, сдала документы, на следующий день мне позванили сказали что нужны другие фотографии, никак от старого паспорта. Скажите разве есть разница какие фотографии нужны на паспорт? Почему я не могу воостановить паспорт с такой же фотографией как на старом?
Лучший ответ
вам нужны новые фотографии, которые требуются для получения нового паспорта