Какие нужны документы, чтобы продать приватизированную квартиру, приобретенную по наследству?
Лучший ответ
Нужен гражданский паспорт, свидетельство о наследстве, квитанция об оплате госпошлины за государственную регистрацию перехода права 2000 руб.
Спасибо за вашу работу!
Договор и всё, более никаких не нужно.
Ну, конечно Ваше оформленное право собственности на квартиру.
Покупателю важно посмотреть свидетельство о праве на наследство, выписку из ЕГРН, выписку из домовой расширенную, лицевой фин счет на квартиру.