А примет ли суд нашу сторону, если она живет с ребенком от первого брака.
У моего мужа квартира муниципальная по договору соц. найма получена от работы (он военнослужащий). Там прописаны его трое детей (один из них от первого брака, остальные наши общие), он и его бывшая жена. Меня, настоящую жену, она прописать не дает согласия. Какие есть варианты мне прописаться? Только если ее принудительно выписать через суд? а примет ли суд нашу сторону, если она живет с ребенком от первого брака. Другое жилье у нее не имеется, если только ехать к маме в другой город. Спасибо.
Лучший ответ
добрый вечер. Для того, чтобы Вы смогли прописаться, Вам необходимо сначала выписать бывшую супругу вашего мужа. Снятие с регистрационного учета в данном случае, необходимо производить только через суд
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько Вы возьмете за помощь в суде за это дело (выписка бывшей жены) и есть ли у Вас какие то гарантии (опора на конкретные статьи закона, четкий план). Сколько это займет времени (рассмотерние дела в суде). Спасибо.