Требование о изменении договора соц. найма в суде из-за отказа бывшей супруги предоставить документы

Живем в квартире соц. найма. Муж наниматель. В квартире прописаны муж, наши общие четверо детей, бывшая жена и дети от первого брака. По решению суда бывшая жена признана членом другой семьи. Сейчас необходимо изменить договор соц. найма, но бывшая супруга отказывается предоставить для этого свои документы. Администрация подготовила нам письменный отказ в изменении договора ссылаясь на то,что нет документов от бывшей жены. Как решить этот вопрос через суд? Кто на кого должен подавать в суд? Кто должен быть истец, а кто ответчик?.
Лучший ответ

Ваш муж -будет истцом а бывшая супруга ответчиком.