Сочи закрыли для въезда туркстических машин?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Направьте официальный запрос в Администрацию города Сочи, с целью получения информации (мотивированного ответа), о том, закрыт ли город или нет для въезда-выезда автомобильного транспорта приезжающих-отбывающих на отдых и туризм.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а мы не занимаемся сбором информации подобного рода.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.