Чебоксары, 03.06.2021, 09:40

Как зарегистрировать ребенка постоянно, к отцу, при временной регистрации и согласии собственника в Узбекистане

Вопрос №18502522 из г. Чебоксары
опубликован 03.06.2021, 09:40
Скажите возможно зарегистрировать ребенка постоянно, к отцу, если отец гражданин Узбекистана и у него временная регистрация. Возможно зарегистрировать дочку по этому адресу. Согласия собственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

С хозяином проблем нет, просто ребенок не совершеннолетний, я думала что ребенка можно зарегистрировать только по постоянной прописки родителя.

03.06.2021, 10:22

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без одного из родителей, никто несовершеннолетнего ребёнка не зарегистрирует к чужим гражданам. он им не нужен ваш ребёнок.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 10:28

Здравствуйте Кристина

На мой взгляд согласие собственника необходимо в любом случае.

03.06.2021, 09:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получится, с чего это вы решили что при временной регистрации отца, ребёнку дадут постоянную? Без согласия собственника, не поставите ребёнка на учёт к отцу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 10:27

Тут вопрос больше в том, возможно ли в принципе регистрация постоянная, так как у отца только временная?

03.06.2021, 09:46

Решайте все вопросы с хозяином, только хозяин жилья может решить кого вселить или прописать в свое жилье.

03.06.2021, 10:11

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Даже не мечтайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 10:27

С хозяином проблем нет, просто ребенок не совершеннолетний, я думала что ребенка можно зарегистрировать только по постоянной прописки родителя.

03.06.2021, 10:22

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без одного из родителей, никто несовершеннолетнего ребёнка не зарегистрирует к чужим гражданам. он им не нужен ваш ребёнок.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 10:28