LSN Messenger
Хургада, 03.06.2021, 11:41

Нужно повторно обучаться - как изменения закона влияют на сдачу экзамена на права, полученных в 2013 году

Вопрос №18502734 из г. Москва
опубликован 03.06.2021, 11:41
Отучился в автошколе в 2013 году, необходимость в авто на тот момент не было, так и не сдал. Сейчас собрал все документы, подтянул знания, пошёл снова сдавать на права. Отказали, тк с 2014 года новы регламент, сказали переучиваться. Законно ли это? Смогу ли сдать в документами находящимися на руках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья, да законно. С теми документами которые у вас на руках вы вряд ли сможете сдать экзамены.

03.06.2021, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

В связи с чем? Обучение же не имеет срока годности на право управления автомобилем?

03.06.2021, 12:02

Программа обучения изменилась, ПДД претерпели изменения, требования к экзаменам изменились...

03.06.2021, 12:06