Поиски 40 акций Альфа Капитала в Твери - возможность продажи и помощь в решении проблем
Как найти где находятся 40 акций вложенные в альфа капитал (мы решим ваши проблемы) Вложены были в г. Тверь (Калинин) в 93 г. можно ли их продать?
Лучший ответ
Дивиденды с акций Альфа-Капитал 1993 года получить невозможно, так как по постановлению правительства они не начисляются. В 1996 году чековый фонд стал паевым. Все обладатели его акций автоматически стали пайщиками. 107076, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корпус 5 «Б», тел.: (495) 989-76-50. Электронная почта: info@nrcreg.ru.
уточняйте.
Здравствуйте
Необходимо искать что случилось с организацией.
Возможно она действует, можно будет продать акции или получать дивиденды. Возможно банкрот и ликвидирована.