Возможности получения дивидендов за акции, вложенные в 1993 году в Альфа Капитал
В 1993 году в Альфа Капитал были вложены мои акции, сертификат имею. Что можно сделать? Хотел бы получать дивиденды, пусть даже маленьки за весь период...
В результате создания ИПИФ «Альфа-Капитал» на базе имущества АООТ «Альфа-Капитал» акционеры АООТ «Альфа-Капитал», не выразившие желание предъявить имеющиеся у них акции к выкупу, стали владельцами инвестиционных паев ИПИФ «Альфа-Капитал» в соотношении 1 акция = 1 пай. Каждый владелец паев может получить выписку у регистратора фонда – ЗАО «Иркол».
Доброго времени суток! Вам следует обратиться к брокеру ко купле-продажи ценных бумаг, вам подскажут как получить вам дивиденды.