Скажите будет ли решением собраниерасписок с родителей и какого они должны быть примерно содержания.
Здравствуй Саша. Думаю, что один из родителей могут провести собрание, провести голосование (раз уж директор ваша такая неуемная). И напечатать протокол собрания, подписанный представителем, выбранным родителями.
Протокол собрания родителей учеников ________класса школы №_________
от "____" ___________ 2004 года (дата)
Список родителей________________ (Ф.И.О.)
На повестке дня поставлены вопросы:
1.Об избрании представителя родительского комитета
2.О принятии и утверждении решения об изготовлении _________________ (ваше Ф.И.О.)
фотоальбомов для _________________ классов.
1.Большинством голосов принято решение об избрании на место представителя родительского комитета Иванов Ф.В.(Ф.И.О.)
2.Иванов Ф.В. предложил утвердить Решение об изготовлении _________________ (ваше Ф.И.О.)
фотоальбомов для _________________ классов.Решение принято единогласно.
Дата
Подпись
Вот.Примерно так. Удачи.