Как привлечь родителя к материальной ответственности за неоплаченные расходы на выпускной в детском саду?
Родительнице ребенка, посещающего группу в детском саду, были сданы деньги на оплату фотоальбома ребенку на выпускной. Она их потратила на др. цели и снова просит оплатить фотоальбом и т.п. расходы, связанные с выпускным. На требования вернуть деньги обратно был дан отказ. Куда обратиться по вопросу привлечения данного физ лица к материальной ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в правоохранительные органы и прокуратуру с соответствующими заявлениями. Прикрепите доказательства (аудио разговоры, переписку в соцсетях и т.д.)
Хороший ответ. Спасибо!