Как продать квартиру одному из трех собственников и какие документы нужны для этого?

В квартиры 3 собственника. Хочу продать одному из собственников. Нужно ли 3-го в известность ставить? И какие докуметны нужны? И можно ли сделать это если я в другом городе?
Лучший ответ

Добрый день!

Совет "Про деньги третьему собственнику,-не говорите" является основанием для признании договора дарения ничтожной сделкой по признаку притворности (дарение с целью прикрыть продажу).

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оформите переход права собственности по договору дарения, и никого спрашивать не нужно, просто выдайте ему доверенность с правом передачи 3 лицам. Он всё сам оформит. Про деньги третьему собственнику,-не говорите.