Оплата за доставку дров - как я потерял 1900 рублей, обращаясь к однодневке.
У вас два варианта обратиться с заявлением в полицию, или взыскать в судебном порядке, но возможно фактически не получится вернуть.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию.
Напишите на реквизиты фирмы заявление о возврате денежных средств в связи с неисполнением условий договора., сделайте приписку о том, что в противном случае вы будете вынуждены обратиться за взысканием с них неосновательного обогащения и с жалобой в правоохранительные органы.
Добрый день! В соответствии с выпиской из ЕГРЮЛ юр. лицо действующее. Пишите претензию, не ответят идите в суд.