Подключение электричества в сельском поселении Лен обл. вызывает споры по тарифам - законно ли ставить городской тариф на отсутствующий дом?
В 2019 году подключили электричество на земле в сельском поселение Лен обл. До 2021 г тариф ставили 4.71 р, как по городскому поселению Лен. обл. Дом зарегистрирован только в 2021 г. И ПСК отказывается делать перерасчёт завышенного тарифа, ссылаясь на то,что нет на земле дома значит тариф городской (их не волнует, что участок в сельском поселение (в деревне)) Законно ли это?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что вам мешает оспорить в суде данное решение?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Оспаривайте решение ПСК в судебном порядке.