Возможно ли указывать в договоре услуг в главе по рассчету пункт про перевод на карту или только указывается расчётный счет?
И вопроса непонятно в чем заключается условия договора, В общем случае, если предусматривается выплата денежных средств (перевод денежных средств) , то должны быть указаны реквизиты, достаточные для осуществления данной операции.
Добрый день!
Вам нужно указать номер карты и номер счета к которому привязана карта.
Договоры в интернете просмотрела и там пункта про перевод на карту не было, только прописано, что оплата производится только на расчётный счёт Исполнителя.
Образцы в интернете не всегда верные, рекомендую Вам разработать договор индивидуально.
Можно указать номер карты.
“Расчётный счёт “– это общее название… Если вам предполагается перечисление денег, то, как я вам уже указывал выше, указать полные реквизиты… Советую вам обратиться в банк, где находится на обслуживании ваша карта И получить полные реквизиты для перечисления вам денег.