Улан-Удэ, 03.06.2021, 14:31

Возможно ли указывать в договоре услуг в главе по рассчету пункт про перевод на карту или только указывается расчётный счет?

Вопрос №18503141 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.06.2021, 14:31
Возможно ли указывать в договоре услуг в главе по рассчету пункт про перевод на карту или только указывается расчётный счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

И вопроса непонятно в чем заключается условия договора, В общем случае, если предусматривается выплата денежных средств (перевод денежных средств) , то должны быть указаны реквизиты, достаточные для осуществления данной операции.

03.06.2021, 14:34

Добрый день!

Вам нужно указать номер карты и номер счета к которому привязана карта.

03.06.2021, 14:33

Договоры в интернете просмотрела и там пункта про перевод на карту не было, только прописано, что оплата производится только на расчётный счёт Исполнителя.

03.06.2021, 14:40

Договоры в интернете просмотрела и там пункта про перевод на карту не было, только прописано, что оплата производится только на расчётный счёт Исполнителя.

03.06.2021, 14:41

Договоры в интернете просмотрела и там пункта про перевод на карту не было, только прописано, что оплата производится только на расчётный счёт Исполнителя.

03.06.2021, 14:41

Образцы в интернете не всегда верные, рекомендую Вам разработать договор индивидуально.

03.06.2021, 14:42

Можно указать номер карты.

03.06.2021, 14:42

“Расчётный счёт “– это общее название… Если вам предполагается перечисление денег, то, как я вам уже указывал выше, указать полные реквизиты… Советую вам обратиться в банк, где находится на обслуживании ваша карта И получить полные реквизиты для перечисления вам денег.

03.06.2021, 14:45