Возможно ли восстановление на 3 курс медицинского университета после добровольного отчисления до сессии при проставленных зачетах?

Учусь в медицинском университете 3 курс, хочу отчисляться, если я отчислюсь до сессии я смогу потом восстановиться на 3 курс заново? Если зачеты проставлены.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, на этот курс вы не восстановитесь. Только на курс ниже.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Да вы сможете это сделать, если у вас сданы все экзамены и зачёты по этому курсу обучения.