Как прописаться в муниципальную квартиру, если вы есть в ордере, но не проживаете там?
Возможно ли прописать в муниципальеую квартиру, человек который есть в ордере. Но давно уже выписался от туда и там не проживает. Или он не сможет прописаться без разрешения тех кто там прописан?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, а ордера давно отменили!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Должны прописать.
Ордер хоть и отменили уже давно, но он у нас есть на квартиру. Ивезде во всех инстанциях просят его предоставить.