Какие сроки существуют для обжалования в суде отказа ПФР в назначении досрочной пенсии?

Лучший ответ

Здравствуйте Оксана.

Не применяется к данным правоотношениям нормы Гражданского Кодекса. Таким образом, срок исковой давности по данной категории дел не установлен.

Срок исковой давности 3 года с момента, когда вы получили решение об отказе в назначении пенсии.

Добрый вечер. По ГПК 3 года.