Что будет, если просрочить ежегодное уведомление по РВП?
Так вышло, что я просрочил дату подачи ежегодного уведомления по РВП, если я подам его с задержкой примерно в неделю-две, меня только оштрафуют или грозят более жёсткие меры? Просрочка впервые, проживаю в Московской области. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Не должны департировать. Продлены временно сроки в связи с коронавирусом. Вам повезло на этот раз.
Спасибо, Вы мне очень помогли!