Белгород, 03.06.2021, 19:30

Вопрос о сроке действия СИД при остановке исполнительного производства и подаче заявления на выдачу дубликата исполнительного листа

Вопрос №18503833 из г. Белгород
опубликован 03.06.2021, 19:30
Исполнительное производство остановлено по статья 46 часть 1 п.4 19.06.2018 г. 26.05.2021 взыскатель подал заявление на выдачу дубликата исполнительного листа. ВОПРОС: Как считается СИД в таких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Срок (3 года) начинает течь заново с момента окончания исполнительного производства, то есть с момента 10.06.2018 года.

04.06.2021, 20:08

Добрый день.

К исполнительным документам СИД не применяется.

03.06.2021, 19:51

Имелся ввиду срок предьявления испол. Документа. Если взыскатель не предъявляет испол. Лист 3 года он теряет право взыскания с должника-я так понимаю?

04.06.2021, 17:22

Юридические услуги в Белгород