Как оспорить отцовство и избежать алиментов, если жена с ребенком ушла к бывшему мужу?
Вступив в брак с женщиной с ребенком я добровольно усыновил ее ребенка находясь в браке. Установление отцовства производилось через ЗАГС. Потом она подала на развод и на алименты и ушла к бывшему мужу. Могу ли я оспорить отцовство и избежать алиментов?
Лучший ответ
Нет, так и будете платить. Не надо было усыновлять.
С уважением.