Битва за опеку - мать обвиняет отца в похищении сына, но ребенок не хочет возвращаться
Если не можете придти к согласию в вопросах, с кем останется ребенок, то возможно только определение места жительства ребенка в судебном порядке. Для этого быть готовым доказать в суде, что вы желаете и имеете возможность содержать и воспитывать ребенка. По поводу обращения бывшей жены в полицию с заявлением о привлечении вас за нанесение побоев, также обратиться за помощью к адвокату. Если вы будете привлечены к ответственности за это, то данный факт существенно уменьшит ваши шансы на удовлетворение иска об определении места жительства ребенка.
Обратитесь в раздел личных сообщений.
В случае недостижения между вами согласия по поводу проживания детей, определить их место жительства сможет только суд, будут учитываться все обстоятельства.
Подавайте участковому заявление о привлечении женщины к уголовной ответственности по ст 306 ук рф за заведомо ложный донос.