Что будет с сроком, если задержали за неявку на поселение в течение месяца?
Скажите пожалуйста дали 1 месяц поселение, но не явился. Должен сесть 12 апреля, сегодня поймали. Срок добавиться? Что вообще будет?
Лучший ответ
Если не изменили место отбывания наказания, то изменятся лишь сроки отбывания наказания, срок будет считаться со дня вашего задержания.
Здравствуйте!
Срок не добавится, но будет исчисляться с момента вашего задержания.