Соседи вызвали полицию на нас, когда мы с детьми просто сидели на лавочке в 21:45 и запретили пить алкоголь. Что будет дальше?
Сидели на лавочке, дети были при мне, это было в 21.45 вызвали соседи полицию, сказав что мы распиваем спиртные напитки взяли с нас объяснительную, что теперь будет?
Лучший ответ
Ничего не будет. А объяснительную брали, потому был вызов полиции по сигналу соседей.
Спасибо за вашу работу!