Напитки, драка и вызов полиции - Будут ли рассматривать опеку детей?

Сидели у подруги, распивали спиртные напитки! В результате сожитель подруги кинулся драться на моего мужа! С нами были наши дети! Одному 10 лет, другому один год! сын от шума проснулся и вызвал полицию! От подачи заявления мы отказались, но сегодня нас вызывал участковый! Вызов полиции был первый раз! скажите передадут ли они в опеку?
Лучший ответ

Зачем Вы на пьянку еще и детей потащили. Это - нонсенс! 10 летний ребенок вызывает полицию для родителей! В ПДН все просто лягут. Вы хоть тогда повинитесь. Скажите, что более не повториться. И не надо устраивать такое, если вести себя не можете нормально.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Наталья Викторовна.

Да, должны передать материалы в органы опеки и Вас поставят на учет и будут периодически проверять.

Хороший ответ. Спасибо!

---Здравствуйте, да передадут данные в ООП, и ваши семьи заслуживают того, чтобы за ними пристально последили в опеке. "спиртные напитки! В результате сожитель подруги кинулся драться на моего мужа! С нами были наши дети! Одному 10 лет, другому один год! " ПрОСТО НЕТ СЛОВ, семейка. Мы рады ответить на ваши вопросы.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток, Наталья Викторовна.

Пугать, конечно, могут тем, что подадут в опеку. Если и подадут (что маловероятно), то какое-то время семьи будут под "приглядом".

Спасибо за грамотный ответ!

Зависит от ситуации и Ваших показаний участковому.

Спасибо, что проконсультировали!