Шансы на службу в следственном комитете или прокуратуре, если отец привлекался к уголовной ответственности
Возьмут ли меня на службу в следственный комитет или прокуратуру, если отец привлекался к уголовной ответственности. Отец умер, когда я была маленькой. Есть ли шансы?
Лучший ответ
Ключевым фактором здесь то, что Ваш отец умер, теперь не имеет значения был ли он судом или нет…
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Шансы есть... Вы работайте над собой, много разных мест имеется кроме перечисленных... куда возьмут, если ч что...
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте
Прямого запрета на наличие судимости у родственников лиц, претендующих на замещение должности в прокуратуре - нет.
Кроме этого, принимая давность этого события и тот факт, что Ваш отец уже умер, у Вас есть шансы на замещение желаемой должности.
Спасибо за помощь!