Если брат был судим условно, возьмут ли в прокуратуру или в следственный комитет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Это решается индивидуально при рассмотрении кандидатуры для постановки в резерв (а в случае со Следственным комитетов - уже на стадии официального оформления общественным помощником). Но, к сожалению, шансы малы.
Спасибо за помощь!
Если брат родной,то проверяют всех ближайших родственников.