Как восстановить права после смены фамилии - опыт идентификации.
Водительское удостоверение выдано в 2007 году на девичью фамилию. В первый брак вступила в 2009, взяла фамилию мужа и больше не садилась за руль, права не меняла. В 2012 развелась, оставили фамилию первого мужа. В 2013 второй раз вышла замуж, снова сменила фамилию. В настоящее время хочу снова сесть за руль и восстановить права. Скажите пожалуйста как меня можно идентифицировать после двух смен фамилии после получения прав и как их восстановить? Спасибо.
Лучший ответ
Ко всем документам при замене водительских прав прикладывайте копии о регистрации и расторжении браков.