Процедура возврата денег по программе земский доктор.

Вопрос №18504352 из г. Магадан
опубликован 04.06.2021, 03:46

Процедура возврата денег по программе земский доктор.

Лучший ответ
Рекомендуется

Пречисляете в УФК РФ и вся процедура.

04.06.2021, 03:51

Нет полной суммы, можно частями?

04.06.2021, 03:55

А диалог с юристами вам не полезен?

04.06.2021, 04:34