Где найти информацию о границе балансовой принадлежности электросетей?
Где можно узнать границу балансовой принадлежности электросетей. Акта разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности у меня нет.
Лучший ответ
Эта информация местных электросетей. У них имеется и акт разграничения, который, если не оформлен с вашей стороны, может быть оформлен.