Муж с тремя детьми получает выплату на погашение ипотеки в размере 450 тыс. рублей
Если у моего мужа есть 2 е совершеннолетних детей, и год назад родила я ребенка то получается у него трое, так вот ему положена выплата 450 т р за третьего на погашение ипотеки.
Лучший ответ
Нет, сертификат на материнский капитал выдается, как правило, матери детей. Они же с ней проживают, так?
А на вашего общего выплаты можете получать вы.