Имеется 2 административных штрафа в течении года, могу ли я подать заявку на продление лицензии?

Вопрос №18504534 из г. Саратов
опубликован 04.06.2021, 07:39
Имеется 2 административных штрафа в течении года, могу ли я подать заявку на продление лицензии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

1. Смотря о какой лицензии речь (оружие или продление УЧО)

2. Зависит от того-какие именно правонарушения. Не все правонарушения влияют на продления лицензии или на отказ от продления.

04.06.2021, 08:23

1. Лицензия какая-УЧО или оружие?

2. Ссора с соседями-по какой статье КоАП?

04.06.2021, 12:21

Без маски, первое и второе ссора с соседями, подали заявление они, выписали за оба нарушения штраф по 1000 р.

04.06.2021, 12:15

1. Лицензия какая-УЧО или оружие?

2. Ссора с соседями-по какой статье КоАП?

04.06.2021, 12:21

Без маски, первое и второе ссора с соседями, подали заявление они, выписали за оба нарушения штраф по 1000 р.

04.06.2021, 12:15

Без маски, первое и второе ссора с соседями, подали заявление они, выписали за оба нарушения штраф по 1000 р.

04.06.2021, 12:15

УЧО, а статью не помню, я не дома.

04.06.2021, 12:23

УЧО, а статью не помню, я не дома.

04.06.2021, 12:23